Demon Slave – Band 15

Ein Kuss, ihn zu knechten …

08.11.2024
Label
KAZÉ Manga
Altersempfehlung
16+
Band-Nr.
15
Cover-Format Breite
12,8 cm
Cover-Format Höhe
18,2 cm
Presse-Zitate
  • „temporeich mit sexy Note“ (Comic Couch)

Autor
Takahiro
Schlagworte
Demon Slave, Mato Seihei no Slave, Takahiro, Yohei Takemura, Action, Fantasy, Ecchi, Comedy,Adventu re, Drama, Harem, Fanservice, Shounen, RomCom, Sklave, Kämpfe, Belohnung
Status Manga
ongoing
Anzahl Seiten
200
Mangaka
Yohei Takemura
Ähnliches

Akame ga KILL; Akame ga KILL Zero!; Highschool DxD; Yunas Geisterhaus; Kämpfer; The Tale of the Wedding Rings

Verkaufsargumente
  • sexy Action-Manga von Akame ga KILL!-Autor Takahiro
  • für Fans von HighSchool DxD und Akame ga KILL!
Artikelnummer VVA
448/51809
Artikelnummer
M18315
ISBN
978-2-88951-809-8
EAN
9782889518098