Rache schmeckt süß – Band 6

Nao steckt mitten in den Vorbereitungen für den traditionellen Sternenfest-Markt und versucht, die kunstvollen Warabi-Mochi zu perfektionieren. Doch die Hausherrin hat andere Pläne. Um ihren eisernen Willen durchzusetzen, lässt sie keine Chance aus, um Nao vorzuführen und zu diskreditieren.

Doch Nao ist entschlossener denn je, ihren Widersachern die Stirn zu bieten. Sie hat nämlich eigentlich ganz andere Sorgen …

04.08.2022
Label
KAZÉ Manga
Altersempfehlung
12+
Band-Nr.
6
Cover-Format Breite
12,8 cm
Cover-Format Höhe
18,2 cm
Autor
Natsumi Ando
Status Manga
ongoing
Anzahl Seiten
168
Mangaka
Natsumi Ando
Verkaufsargumente
  • perfekte Mischung aus Psycho-Thriller und Liebesroman
  • für Fans von Yakuza Lover, Midnight Secretary oder Killing Stalking
Artikelnummer VVA
448/51484
Artikelnummer
M19906
ISBN
978-2-88951-484-7
EAN
9782889514847